Здравствуйте, Дорогие Пользователи!

Добро пожаловать на Официальный Форум Мексиканской Актрисы Вероники Кастро! "Nadie, excepto Veronica" является первым и самостоятельным ресурсом в России о Великой Актрисе. Вся информация на www.veronica-castro.ru и http://veronicacastro.magicbb.ru/ принадлежит Российским Официальным Фан-Клубам в России и в Мексике. Время идет вперед и мы должны шагать с ним в ногу. Постоянные проблемы на старом хостинге привели к вынужденному переезду. Просим обратить внимание на "Правила и Предупреждения" форума. Читать обязательно! Если вы уже были зарегистрированы у нас на старом форуме и имеете более 20 сообщений, то можете попытаться восстановить свой пароль написав на nev-veronica@list.ru, указав свой Ник, e-mail (указанный вами при регистрации на Оффтопе.ру). Вся информация сохраняет конфиденциальность! Просим не беспокоиться, если ваших сообщений стало меньше, была произведена чистка форума, но все самое важное в целости и сохранности, можете в этом убедиться посетив старый адрес. Желаем вам приятного времяпровождения на новом месте! Надеемся, что вам понравится на новом месте.

 

 

 

 

 

FAN CLUB OFICIAL RUSO VERONICA CASTRO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAN CLUB OFICIAL RUSO VERONICA CASTRO » ЖУРНАЛ "COSAS DE AMIGOS" » ЖУРНАЛ "COSAS DE AMIGOS" РУССКАЯ ВЕРСИЯ


ЖУРНАЛ "COSAS DE AMIGOS" РУССКАЯ ВЕРСИЯ

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

Ekaterina написал(а):

Да, все очень понятно, хорошо ребята придумали описать каждую песню, так бы с каждым альбомом

Я тоже очень этого очеьн хочу.

Ekaterina написал(а):

Конечно, она сейчас на любителя будет, качество неочень хорошее, Веро плохо слышно,

Так восстанавливают с пластинки вот и результат, но по-другому  никак, Веро сама не хочет перепивать, надо ей притензию предъявить  по этому поводу:)

42

ЛуСя написал(а):

сколько Веро для Телевисы сделалааааааааа , а они так с ней... не простительно(

Я тоже часто думаю об этом,  новый человек с Телевисы не взлюбил ее ...ему совсем не интересно, что там для них сделала Вероника. Он сейчас сидит там и получает сви деньги, его зарплата не зависит от Вероники, у него все хорошо, а это было дело принципа, он ее унизил и доволен, но будет наказан, я уверен!

43

Alejandro написал(а):

он ее унизил и доволен

Вероника не даст себя унижать! Она очень гордая!

44

Lilia написал(а):

20 век стал свидетелем рождения самой важной артистической фигуры на телевидении испанской Америки. Лицо, которое добилось чуда  - местные телесериалы смотрели на пяти континентах. Актриса, ведущая, певица, консультант, комедиант, модель, посол, интервьюор. Ни одного человека не сочли последователем Педро Инфанте с 1957 г., только ее. Простая женщина, добродетельная и впечатляющая своей красотой, феномен вне времени, основа мексиканского телевидения, легенда: Вероника Кастро. 1966-2011.

6 строчек, а как за душу берут   И такая гордость за Веронику и в том числе даже за нас всех, что мы находимся на этом сайте, все вместе, все кто любит творчество Великой Вероники :jumping:

45

Lilia написал(а):

Alejandro написал(а):
он ее унизил и доволен
Вероника не даст себя унижать! Она очень гордая!

Я не сомневаюсь, что они разошлись с Телевисой из-за гордости с обеих сторон. Возможно, можно было бы что-то исправить,если бы какая то сторона смягчилась и закрыла на проблемы глаза...но здесь задета гордость Веро... Это мое мнение, что ей предложили меньше денег во время Пересом, поэтому и произошел этот конфликт. И почему Веро должна все это терпеть, люой нормальный человек поступил бы так же как она...слово "унизили" с моей стороны очень грубое, но ведь результат от этого не меняется:(

46

Перевод стр. 24-25


1. Ее настоящее имя – Вероника Худит Сайнс Кастро, родилась в федеральном округе Мехико 19 октября 1952 г. в 1.15 в больнице La Torre  Сан Рафаэль.
2. Обучалась в институте театра, кино, радио и телевидения «Андрес Солер» .
3. Ее первая профессиональная работа была в фотоновелле «Романтичная Саманта».
4. Она была первым помощником программы «В семье с Чабело».
5. В 1970 г. была названа «Лицом года» газеты «El Heraldo» в Мексике.
6. Участвовала в фотоновеллах для журналов Chicas, Citas, De lujo 60-х и 70-х гг.
7. Она – первая женщина, забившая гол на стадионе Ацтека.
8. Вместе со своей сестрой Беатрис и другими танцовщицами образовала группу, названную «Чаррис Чапис Поп» и таким образом начала работать в ночных клубах.
9. На конкурсе World Popular Song Festival в Токио в 1973г.  исполнила песню «Я никогда не думала, что так полюблю».
10. Представила более 500 выступлений с перерывами «Шоу Вероники Кастро» в 70-е гг.

47

Lilia написал(а):

7. Она – первая женщина, забившая гол на стадионе Ацтека.8. Вместе со своей сестрой Беатрис и другими танцовщицами образовала группу, названную «Чаррис Чапис Поп» и таким образом начала работать в ночных клубах.

Может стыдно сказать :blush: , но я этого не знала   МОЛОДЕЦ, ВЕРО :flag:  :love:

48

Ничего себе, вот от куда уВеро фотографии в футбольном костюмеее!!

49

Ekaterina написал(а):

в футбольном костюмеее!!

и в "Розе" сильно на футбольную тему тренироваться не пришлось :crazyfun:

50

Большое спасибо за журнал!

Ekaterina  я тоже не знала, здорово!!! Может ей надо было быть футболисткой  :)

51

Ekaterina написал(а):

Ничего себе, вот от куда уВеро фотографии в футбольном костюмеее!!

Подскажите фото?

52

Ekaterina написал(а):

Ничего себе, вот от куда уВеро фотографии в футбольном костюмеее!!

Ничего удивительного, Вероника всегда была очень спортивным человеком. Есть очень много фотографий её в спортивном облике, даже на гонках с Сильвестором Сталоне), играла в футбол, но больше всего Веро любила играть в теннис!

53

Перевод стр. 26-27

11. В 1979 г. выпустилась как специалист по международным отношениям Национальным Автономным Университетом Мексики (UNAM).
12. «Богатые тоже плачут» - самый рейтинговый телесериал на мировом  уровне.
13. Она обессмертила себя ролью Марианны Вильяреаль, создав нового идола в народной мексиканской культуре.
14. В Аргентине снялась в телесериалах: «Вероника – лицо любви», «Лицом к лицу», «Йоланда Лухан» и  «Запрещенная любовь».
15. В Италии снялась в «Felicita Dovei sei», на настоящий момент это единственный телесериал, снятый в той стране.
16. Самый знаменитый автор Фестиваля Сан-Ремо Тото Котуньо написал для нее две песни, которые Вероника исполнила на итальянском языке, этими песнями были: «La Felicita», которая была главной темой телесериала «Felicita Dovei sei», и «Mi Manqui».
17. В Италии вела программы: «Premiatissima» и «Mundialissima».
18. В 1985 г. получила премию Телегатто, самую значительную на итальянском телевидении, как лучшая актриса за «Богатые тоже плачут» и «Право на рождение». В 1991 г. была награждена еще одним Телегатто за теленовеллу «Моя маленькая Соледад».
19. Ее песня «Макумба» была одним из главных музыкальных хитов в 1986 г.
20. С «Дикой Розой» получила 60 пунктов рейтинга, что до того момента никогда не было на мексиканском телевидении.

54

Перевод стр. 28-29

21. В 1988 г. она записала «Né amico, Né amante», итальянская версия «Ni amigos ni amantes» (ни друзья, ни любовники), песня была издана лишь в Италии для продвижения в той стране телесериала «Запрещенная любовь» («Amor prohibido»).
22. Она получила Серебряную богиню Герман Вальдес «Tin-tan» за лучшую комедийную игру,  в «Маленькая, но бойкая» в 1988 г., и в 2002 г. за 35 лет артистической карьеры.
23. С помощью «Плохая ночь! нет!» побила рекорд  длительности телепрограммы, с чуть больше, чем 8 часами трансляции, с гостем студии Хуаном Габриэлем.
24. Возглавила первый Телетон в Мексике в пользу пострадавших от урагана Хильберто, который затронул штаты Юкатан, Кампече и Кинтана Роо.
25. Покорила Международный фестиваль «Винья дель Мар» в 1989 г., где она получила Серебряный факел.
26. Осуществила легендарные интервью Марии Феликс «Ла Донья» в программе «La Movida» в 1991 г. и в программе «La Tocada» в 1996 г.
27. С «Y Vero América Va!» объехала весь американский континент и Испанию, чтобы отпраздновать 500 лет открытия Америки.
28. Удивила Россию своим визитом в 1992 г., где ее именовали «знаменитым гостем» страны.
29. Специальная премия от Дона Эмилио Аскаррага за «Богатые тоже плачут».
30. В 1993 г. реализовала программу «Музыкальная фурия», с помощью которой смогла запустить движение групп, которое едва начиналось в Мексике.

55

Перевод стр. 30-31

31. Она покорила новые поколения в качестве «Большой Веро» в программах «Большого брата».
32. Это первая латиноамериканка, получившая премию Грэмми в 2005г.
33. Она подарила своим фанатам безвозмездно свой диск «Воскрешение» через свою web-страницу.
34. Она исполнила только трех отрицательных персонажей: в 1975 г. Карина в телесериале «Весенний обмен», Лусия в фильме «Бедняки с ранчо» и в 2009 г. Роберта в «Успешных Перес».
35. Ее телесериалы транслировались по всей Америке, Азии и Африке, были дублированы на более, чем 25 различных языках, среди которых выделяются: итальянский, португальский, французский, английский, польский, русский, японский, пунджаби (для Индии), кантонес, мандарин (для Китая), арабский (для Египта и Саудовской Аравии), корейский.
36. Она записала песни на испанском, итальянском, португальском и японском языках.
37. Она была музой для создания песен: «Вероника» Карлоса Бланко, исполненной Виктором Итурральде  “Piruli”; «Женщина, которая мне приснилась» Адольфо Анхель “el Temerario”; «Вероника» Кристиана Кастро; «Статуя из слоновой кости» Мартина Урлеты.
38. День Вероники Кастро в Лос-Анжелесе, Калифорния, 1 апреля; в Лас-Вегасе – 1 мая; в Броунсвиле, Техас, 1 марта.
39. Она получила апостольское благословление от лица Его Преосвященства Хуана Павла 2 и Его Преосвященства Бенедикта 16.
40. Она была крестной метерью многих открытий театральных постановок, среди которых выделяются: «Кошки», «Дама в черном», «10 идеальный муж», «Мерлин», «Франсис Шоу», «Не может быть и речи», «Потому что мужчины любят стерв», «Ошибки полночи», «Сомнение»,  и другие.

56

Lilia написал(а):

38. День Вероники Кастро в Лос-Анжелесе, Калифорния, 1 апреля; в Лас-Вегасе – 1 мая; в Броунсвиле, Техас, 1 марта.

Что мне особенно понравилось, а вам как?

57

Lilia написал(а):

Что мне особенно понравилось, а вам как?

Очень понравилось...а это дни именно нашей Вероники или просто имени?

58

Lilia написал(а):

Lilia написал(а):
38. День Вероники Кастро в Лос-Анжелесе, Калифорния, 1 апреля; в Лас-Вегасе – 1 мая; в Броунсвиле, Техас, 1 марта.
Что мне особенно понравилось, а вам как?

У нас даже "Дня Аллы Пугачевы" нет, а Веро так подавно, восковую фигуру и то убрали :'(

59

Lilia написал(а):

а вам как?

я даже не знаю что отметить...одно восхищение этой женщиной   Как она много сделала и думаю у неё еще куча идей :idea:

60

Ekaterina написал(а):

У нас даже "Дня Аллы Пугачевы" нет, а Веро так подавно, восковую фигуру и то убрали

А фото этой фигуры есть? Может ее вообще не существовало, странно, что нигде ничего не слышал об этом.


Вы здесь » FAN CLUB OFICIAL RUSO VERONICA CASTRO » ЖУРНАЛ "COSAS DE AMIGOS" » ЖУРНАЛ "COSAS DE AMIGOS" РУССКАЯ ВЕРСИЯ