Здравствуйте, Дорогие Пользователи!

Добро пожаловать на Официальный Форум Мексиканской Актрисы Вероники Кастро! "Nadie, excepto Veronica" является первым и самостоятельным ресурсом в России о Великой Актрисе. Вся информация на www.veronica-castro.ru и http://veronicacastro.magicbb.ru/ принадлежит Российским Официальным Фан-Клубам в России и в Мексике. Время идет вперед и мы должны шагать с ним в ногу. Постоянные проблемы на старом хостинге привели к вынужденному переезду. Просим обратить внимание на "Правила и Предупреждения" форума. Читать обязательно! Если вы уже были зарегистрированы у нас на старом форуме и имеете более 20 сообщений, то можете попытаться восстановить свой пароль написав на nev-veronica@list.ru, указав свой Ник, e-mail (указанный вами при регистрации на Оффтопе.ру). Вся информация сохраняет конфиденциальность! Просим не беспокоиться, если ваших сообщений стало меньше, была произведена чистка форума, но все самое важное в целости и сохранности, можете в этом убедиться посетив старый адрес. Желаем вам приятного времяпровождения на новом месте! Надеемся, что вам понравится на новом месте.

FAN CLUB OFICIAL RUSO VERONICA CASTRO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FAN CLUB OFICIAL RUSO VERONICA CASTRO » ЖУРНАЛ "COSAS DE AMIGOS" » ЖУРНАЛ "COSAS DE AMIGOS" РУССКАЯ ВЕРСИЯ

ЖУРНАЛ "COSAS DE AMIGOS" РУССКАЯ ВЕРСИЯ

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

Ekaterina написал(а):

развлекать зрителей удавалось куда больше чем нашим.

А сейчас народ развлекают............неуспеваешь смотреть эти все шоу.........Доганяем упущенное(Мексику)))))

Lilia написал(а):

мы не особо развиты  были в этом деле

и вдруг развились  :rofl:

22

ЛуСя написал(а):

Lilia написал(а):
мы не особо развиты  были в этом деле
и вдруг развились

Да, эти шоу все красивые, хорошо сняты, но все это сделано чтобы в очередной раз похвастаться с собой, заработать денег, а в программах Веро все ради народа...веселиться до упада, пока народ не устанет, а народу все мало было))

23

ЛуСя написал(а):

А сейчас народ развлекают............неуспеваешь смотреть эти все шоу.........Доганяем упущенное(Мексику)))))

нет, нет, я имею ввиду что нет таких программ которые бы путешествовали по странам, а показывались в России..есть конечно Жестокие игры, съемки шли в Аргентине...но ведь это "разовая" программа, это совсем не то...и нет Звезды, которая вела ыю так долго свою программу..да еще всю ночь...нет, нет, не было такого ни у нас ни у них :love: горжусь за Веро.

24

А за какие средства она снимала и вела и приглашала людей? Я извиняюсь конечно :blush:

25

ЛуСя написал(а):

А за какие средства она снимала и вела и приглашала людей?

Я думаю, что Телевиса все оплачивала, это ведь телевисовская телепрограмма  :)

26

Lilia написал(а):

Вращаясь, вращаясь (Rodando, rodando):  Песня с замечательным ритмом, очень типичным для конца 70-х гг, это ремикс песни Crying on the pain, в которой с помощью несложного текста рассказывается об единстве людей, идущих вперед по жизни, как говорится в песне, «Вращаясь, вращаясь», с целью достижения мечты.

Это чумовая песня) я сначала услышал промо в инете 30 секунд и не  понял её, а спустя время услышал полную версию и тут уж все понятно, дискотека)))) :music:
Слушать>>>

Отредактировано Allex (2012-02-23 04:02:50)

27

Всем благодарность за перевод журнала, очень интересно и продуктивно!

Allex
Спасибо, что вы так заботитесь о нас, слушаю музыку теперь без проблем, альбом я весь прослушала, но моя любимая песня другая-первая  :love:

28

Lilia написал(а):

это ведь телевисовская телепрограмма

сколько Веро для Телевисы сделалааааааааа , а они так с ней... не простительно(

29

ЛуСя написал(а):

Lilia написал(а):
это ведь телевисовская телепрограмма
сколько Веро для Телевисы сделалааааааааа , а они так с ней... не простительно(

Все на совести того человека от которого зависали судьба Веро...

30

Ekaterina написал(а):

Все на совести того человека от которого зависали судьба Веро...

Я думаю, что если  можно было бы что-то изменить, непременно это произошло и не допустили бы до такого......... А про совесть, это конечно важное замечание, умница смело.

31

ЛуСя написал(а):

Я думаю, что если  можно было бы что-то изменить, непременно это произошло и не допустили бы до такого......

Кто не допустил? Тот кто ее вынудил уйти? Во всем этот директоришка новый виноваттт, а он главный, значит ничего исправить нельзя было :'(

32

Ekaterina написал(а):

этот директоришка новый

Был и есть сыном, старого директора. Он просто захотел новых лиц и все! И много на этом своем выборе проиграл, Телевиса потеряла рейтинг, а таких самородков нет больше как Веро. С другой стороны, правды мы всеравно не узнаем.........

33

За "Пересов" обидно вдвойне. Если бы ни разрыв контракта, то финал был бы счастливый...последний сериал с Веро, и такой..никакой.. обидно :'( не срослось у нее с Рохелио Герра:(

34

Перевод стр. 18-19

В театре...

Маленькая, но бойкая

После 13 лет отсутствия, Вероника Кастро вернулась в театр с постановкой, которая, без сомнения, была задумана специально для нее: «Маленькая,  но бойкая».
Она вновь сыграла смешную и искреннюю «Флоринду Бениту Бенитес», невоспитанную сироту, которая из-за эпидемии «кокелуче», или коклюша, в детдоме, где она живет, переезжает в дом известной и утонченной актрисы «Виктория Валедор», которую сыграла Макария.
Так же, как и много лет назад, Вероника Кастро завоевала публику с выхода на сцену в театре Мехико, когда спустя девять минут после начала действия  она появилась в компании матери-наставницы (Лиза Виллер) в доме своей богатой заступницы.
Дело в том, что уже самим своим появлением она смогла поразить народ, так как она выглядела как несчастная и совершенно неухоженная девчонка в своих грязных старых ботинках, длинном синем халате со следом от утюга, двумя плохозаплетенными косичками и большими линзами, похожими на бутылочное стекло.
Актриса нашла контакт с публикой, и вызывала улыбки почти каждым своим действием от ковыряния в носу с последующим вытиранием пальца о кресло до танцев под ритмы песен последних лет.
Хотя в начале спектакля она появлялась как Флоринда, потом ее ласково зовут «кокелуче», т.к. из-за болезни она попала в этот дом.
Спустя несколько минут Вероника сменила образ...

35

Перевод стр. 20-21

... чтобы появиться в зеленом платье, втором из четырех, которые она носила в течение постановки.
Зрители остались довольны, прежде всего ее, такой оригинальной, концовкой.  Это возвращение Вероники Кастро в театр было, безо всякого сомнения, зрелищным, и перемешивалось с замечательными выступлениями актерского состава.
После завершения успешного сезона в театре Мехико 3 августа 2009 г. компания начала турне по большей части мексиканской республики, что было хорошей возможностью для публики снова насладиться красотой Вероники, после того, как больше 28 лет она не совершала театральные туры.
Этот результат не был бы возможен без участия продюсера Рубен Лара, которому удалось убедить Веронику Кастро вернуться в театр и, конечно, собрать великолепный актерский коллектив.

36

Перевод стр. 22-23

45 лет успеха.

20 век стал свидетелем рождения самой важной артистической фигуры на телевидении испанской Америки. Лицо, которое добилось чуда  - местные телесериалы смотрели на пяти континентах. Актриса, ведущая, певица, консультант, комедиант, модель, посол, интервьюор. Ни одного человека не сочли последователем Педро Инфанте с 1957 г., только ее. Простая женщина, добродетельная и впечатляющая своей красотой, феномен вне времени, основа мексиканского телевидения, легенда: Вероника Кастро. 1966-2011.

37

Lilia написал(а):

Простая женщина, добродетельная и впечатляющая своей красотой, феномен вне времени, основа мексиканского телевидения, легенда: Вероника Кастро

Какие слова, я таких и не читала о наших деятелях ни культуры ни киноматоргафа......жаль.....        ВЕРО-БРАВООООООООО!!! http://animated-images.su/_ph/39/2/788456668.gif

38

ЛуСя, ты меня вновь опередила, я тоже хотела это процитировать, здесь можно весь обзац захватить, красиво сказано с самого начала  :cool:

39

Lilia написал(а):

Lilia

Спасибо большое за предоставленную информацию об этой великой женщине!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/76/639/76639028_7.gif

40

Lilia написал(а):

ЛуСя, ты меня вновь опередила

в одном направлении мыслим))

Вы здесь » FAN CLUB OFICIAL RUSO VERONICA CASTRO » ЖУРНАЛ "COSAS DE AMIGOS" » ЖУРНАЛ "COSAS DE AMIGOS" РУССКАЯ ВЕРСИЯ